postheadericon Центр раннього розвитку “Школа-ла”

kids

Центр раннего развития «Школа-ла» называют школой, которая готовит к школе. Но это не совсем так. Это центр, который готовит детей к жизни: здоровой, успешной и счастливой.

Если Ваш малыш еще совсем кроха, но вы уже задумываетесь о том, куда вы его отдадите, то вы делаете все правильно!

Принципы работы в “Школа-ла”

Основой успешной работы центра раннего развития «Школа-ла»  являются два фундаментальных принципа:
1. Любовь к детям;
2. Профессиональный научный подход.

Как проходят занятия для детей разного возраста?

В наш центр раннего развития можно приводить детёнышей с 2,5-2,7 лет. Малыши до 3 лет занимаются по своей отдельной, «взрослой» программе, которая состоит из 16 занятий в месяц.
Группа для детей от 3 до 5 лет занимается в первой половине дня. В программу входят занятия по развитию речи, математических способностей, творческая мастерская, музыка, хореография и английский язык.
Группа для детей от 5 до 7 лет занимается во второй половине дня. Занятия включают в себя целенаправленную подготовку к школе, которая уже совсем не за горами, а также увлекательные уроки экономики, йоги и хореографии.
skidki_1

Все занятия посещать не обязательно – вы можете выбрать те, которые больше нравятся Вам и Вашему малышу.
При  покупке полного пакета предоставляется скидка 10%. Многодетным семьям (три и более детей) – скидка 15%.
По субботам работает клуб выходного дня с 10.00 до 15.00. Мамы и папы могут заниматься своими делами, а дети также будут при деле. Кроме того, возможны индивидуальные занятия с логопедом и психологом.

В любой рабочий день вы можете прийти в наш центр , и мы дадим вам всю информацию по поводу раннего развития ребенка, как с 2х – до 7 лет, так и самых малюток.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

+38(096) 946-5164

Информация о развитии ребенка:

Развитие ребенка в 5 месяцев

Развитие ребенка в 6 месяцев