postheadericon Елена Сюх (Английский язык)

преподаватель английского языка

Знание иностранных языков и общение в наше время является достаточно актуальным явлением. Теперь все понимают, что английский язык — надежный друг и помощник ребенка, и в современном мире без него не обойтись. Многие дети начинают изучать английский язык еще в детском садике, и это правильно! Именно в этом возрасте способность воспринимать и запоминать является наиболее высокой.

Как проходит обучение

Изучение иностранного языка в дошкольном возрасте помогает ребенку развивать интеллект, способности, память, воображение,расширяет ее мировоззрение. В нашем центре дети не только получают удовольствие от общения и учебы, но и одновременно познают что-то новое. Уроки английского языка базируются исключительно на погружение в англоязычную среду в игровой форме. Главным нашим заданием при работе с детьми является введение ребенка в мир английского языка и культуры на основе интересных и увлекательных игр, детских песен и видео лишь английской.

Наша цель

Мы ставим целью себе сформировать начальные практические умения из английского языка в повседневной и учебной деятельности. Это достигается путем работы с разнообразными учебными, учебно-контролирующими пропедевтическими программами. Поскольку занятия проходят в небольшой группе, дети легче усваивают речевые навыки в игровой атмосфере.

Какие книги мы используем

Для учебы мы используем учебники HappyHearts издательства ExpressPublishing, которые состоят из трех уровней. Каждый раздел учебника включает в себя лексику из определенной темы, веселые песни, увлекательные видео и игры. Данные учебники развивают аудирование, говор, готовят детей к восприятию и обучения чтению в игровой форме: с музыкой, движениями и интересными картинками. HappyHearts последовательно развивает речевые навыки, а забавные герои книги Billy, Molly иKennythecat не оставят безразличным ни одного ребенка!