postheadericon Как осуществляются занятия?

Девочка пишет на доскеПодготовка к школе ведется в трех возрастных группах. В каждой группе существует своя отдельная программа, которая учитывает: возраст, психологические потребности, возможности малыша и готовность себя развивать.
От 2 до 3 лет;
Малыши до 3 лет занимаются по своей отдельной, «взрослой» программе, которая состоит из 16 занятий в месяц.
От 3 до 5 лет;
Группа для детей от 3 до 5 лет занимается в первой половине дня. В программу входят занятия по развитию речи, математических способностей, творческая мастерская, музыка, хореография и английский язык.
От 5 до 7 лет.
Группа для детей от 5 до 7 лет занимается во второй половине дня. Занятия включают в себя целенаправленную подготовку к школе, которая уже совсем не за горами, а также увлекательные уроки экономики, йоги и хореографии.