postheadericon Методика Шквариной

Английский языкНеужели можно учить английскому в дошкольном возрасте? Как развить ребенка? И сколько времени на это понадобиться? На все эти вопросы нам дала ответ преподаватель Уманского гуманитарно-педагогического колледжа имени Т. Г. Шевченко кандидат педагогических наук, доцент кафедры английского языка Уманского государственного педагогичного университета имени Павла Тычины – Татьяна Шкварина.

Суть методики раннего развития построена на пособии Шквариной «Английский язык для детей дошкольного возраста». Текстовый материал методики представлен под названием «Приключения королевы Сказки и ее маленьких друзей».
Изучая английский язык, Дети учат английскийребенок в игровой форме учится элементарному общению в пределах восьми тем. Ребенок сможет практиковать двумя десятками вопросов из тем, пользуясь в собственном общении около 40 фраз и 200 слов. После занятий с нами, дети смогут продолжить занятие уже с вами, в чем есть огромный плюс.
Самое интересное, что вся подача материала дается в сказке, и ребенок полностью увлечен в работу с английским языком, и воспринимает эту работу, как развлечение.
Наш детский развивающий центр дает вам возможность вооружиться знаниями английского для школьников и быть готовым ко всему.