postheadericon Обучение английскому языку

angliyskiy-dlya-detey1

Дети возрастом 3 года учатся по учебникам Happy Hearts Starter and Happy Hearts 1,книги рассчитаны на 1 год. В первое полугодие дети возрастом 3 года выучат следующие слова и выражения:

1 юнит (приветствие):здравствуйте, до свидания, я – Катя, Кенни спит, давайте его обсудим

2 юнит (цвета):желтый, голубой, зеленый, красный, небо, солнце, дерево, яблоко, желтый для солнышка, красный для яблочка, зеленый для деревьев, голубой для неба, Кенни хочет яблоко.

3 юнит (части тела):руки, стопы, встань, садись, хлопай ладошками, топай ножками, маленький, большой, это мышь, его зовут Микки, что случилось, у Микки веселое настроение, большой котик спит.

4 юнит (числа, погода):один, два, три, холодно, жарко, солнечно, сколько уточек?

5 юнит (игрушки):мяч, самокат, лодка, мишка, гладить мяч, ехать на самокате, плавать на лодке, играть с мишкой.

6 юнит (еда):корова, яблоко, банан, пирожное.

7 юнит (одежда):носки, ботинки, платья, брюки, чемодан.

izuchenie-angliyskogo-yazyka-dlya-deteyВ первое полугодие дети возрастом 4 года выучат следующие слова и выражения:

1 юнит (приветствие, цвета):здравствуйте, до свиданья, красный, зеленый, голубой, красный

2 юнит (члены семьи, дом):мама, папа, гостиная, спальня, ванна, дом, двери, оранжевый, коричневый, розовый, мыть лицо, руки.

3 юнит еда):пикник, сендвичи, помидоры, яйца, апельсины, яблоки, вишни, груши.

4 юнит (день рождения):1-6, воздушные шары, подарки, свечи. Мне 4 года. С днем рождения! Это тебе, Юлия!

5 юнит (игры на детской площадке):вставай, умываться, чистить зубы, школьный автобус, смеяться, играть, лазить, крутиться, спускаться с горки, играть в прятки, тянуть.

6 юнит (чувства, числа):день, ночь, 1-10, видеть, слышать, трогать, нюхать.

7 юнит (погода, одежда):дождливо, снежно, солнечно, ветряно, куртка, ботинки, футболка, шарф, шляпа, купальник, шорты, босоножки.

8 юнит (С Новым годом!):желать, свет, звон колоколов.