postheadericon Подготовка к школе ребенка 5 лет

Ну что же, кризисный период 4-х лет прошел и вы с полной уверенностью можете отмечать пятилетие как переход практически к взрослой жизни. «С чего начать» — задаетесь вопросом вы.

Важные моменты воспитания

Прежде всего, необходимо помнить, что именно ваше поведение может существенно повлиять на него. Каким вы хотите видеть своего ребенка в будущем? Опрятным, честным и уверенным? Станьте ему хорошим примером, ведь именно сейчас дети стараются делать все в точность как родители, независимо от того, хотите вы этого или нет. Многие родители требуют от ребенка невозможного – научиться выполнять то, чего ему ни разу не доводилось видеть от своих родителей.
f49db4203907f76ac1fca1fbd2078806

Родители —  пример для подражания

Крайне необходимо стать для ребенка не только хорошим другом, советчиком, но еще и отличным примером. Хотите, чтобы ваш ребенок приобрел только хорошие качества? Доверьте это дело нам. В наших заботливых руках детки становятся не только умными, всесторонне развитыми, но и с хорошими манерами и привычками.

Внимание для ребенка

Всем известно, что дети навсегда остаются детьми, и не важно, в каком возрасте они находятся. Старайтесь уделять ребенку как можно больше внимания, отвечайте на всевозможные вопросы, откиньте привычку говорить «вырастешь — поймешь», ведь детскую любознательность не потушит даже самый яркий огонь — они полезут искать ее в Интернет или спросят у друзей. Но ведь лучше, если они узнают эту информацию от опытных людей? Думаю, все родители с этим согласятся. Что мы предлагаем? Возможность достойного воспитания ребенка в нашей школе.