postheadericon Топ — 4 «Как научить»

Все родители рано или поздно задают себе вопрос «Как?». По мере роста малыша таких вопросов становится все больше и больше, но мы создали топ – 4 самых задаваемых вопросов родителей, которые  касаются полноценного развития и воспитания ребенка. Все дети, кончено же, разные, и подход к ним должен быть индивидуальный, но есть некие каноны, которые помогут вам в воспитании, каким бы привередой не был ваш малыш.

Как научить ребенка говорить

361

Первый вопрос, который чаще всего интересует молодых родителей «Как научить ребенка говорить». Многие родители обращают на это внимание довольно поздно, ссылаясь на стеснительный характер, но этот вопрос относится к ряду тех, решение которых требует быть незамедлительным. В статье описано несколько советов, которые помогут вам самостоятельно научить ребенка разговаривать.

Методика Макато Шичида

b09a4e690018de0b4e7ccbf5

Методика Макато Шичида расскажет вам о том, как воспитать ребенка настоящим дарованием. По его словам, каждый малыш по своей натуре есть гений, важно только суметь развить в нем способности в период с полугода до 3х лет. Родители, которые занимались по данной методике со своими детьми, оставляют только положительные отзывы о данной процедуре занятий, которая пользуется популярностью и сейчас.

Как научить детей хорошим привычкам

10403212_475213779287049_4518967407793849604_n

Вы замечали, что ваш ребенок имеет плохие привычки? Утром не застелил кровать, не убрал игрушки. Естественно, это не нравится многим с родителей. Как приучить ребенка к хорошим привычкам и сделать это так, чтобы ребенок пользовался ими и во взрослой жизни расскажет вам эта статья.

Как научить ребенка быть щедрым

102026907_greedychild

Щедрость – это тот вопрос, который интересует многих родителей, особенно если в семье есть второй ребенок. В возрасте 3х лет малыш начинает проявлять свой эгоизм, что до какой-то степени является нормальным. Но именно в этом возрасте нужно воспитать щедрость, которая положит начало великодушия во взрослой жизни. У нас собрано несколько советов, которые помогут перевоспитать эту негативную черту и сделать это максимально безболезненно.